-BELMASH SDM-2500M (S016A)
BELMASH SDM-2500M (S016A)
  • BELMASH SDM-2500M (S016A)
  • BELMASH SDM-2500M (S016A)
Отложить Отложено
Сравнить В сравнении
Артикул 1378134
Достаточно
В корзинуВ корзине
Купить в 1 клик
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы о товаре
  • Задать вопрос
  • Наличие на складе
  • Дополнительно
  • Станок деревообрабатывающий многофункциональный. Мощность 2500 Вт Напряжение питающей сети 230 В Частота тока 50 Гц Тип электродвигателя Асинхронный Диаметр пильного диска 315 мм Частота вращения пильного диска 2850 об/мин Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью параллельного упора 0-45 ° Посадочный диаметр пильного диска 30 мм Диапазон углов распиловки по торцу -45...+45 ° Максимальная ширина распиливаемого материала, при использовании параллельного упора 300 мм Максимальная толщина распиливаемого материала 117 мм Размер пильного стола (Д х Ш) 872 х 530 мм Частота вращения дисковой фрезы 2850 об/мин Диаметр дисковой фрезы 125 мм Максимальная толщина дисковой фрезы 10 мм Посадочный диаметр дисковой фрезы 30 мм Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой 22,5 мм Частота вращения шпинделя 7700 об/мин. Тип ремня 8PJ508 Размер фрезерного столика (Д х Ш) 470 х 190 мм Габаритный размер (Д х Ш х В) 1042 х 576 х 512 мм