-BELMASH SDM-2000M
BELMASH SDM-2000M
  • BELMASH SDM-2000M
  • BELMASH SDM-2000M
Отложить Отложено
Сравнить В сравнении
Артикул 1378132
Достаточно
В корзинуВ корзине
Купить в 1 клик
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы о товаре
  • Задать вопрос
  • Наличие на складе
  • Дополнительно
  • Станок деревообрабатывающий. Мощность 2000 Вт Напряжение питающей сети 230 В Частота тока 50 Гц Тип электродвигателя Асинхронный Диаметр пильного диска 250 мм Частота вращения пильного диска 2850 об/мин Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью параллельного упора 0-45 ° Посадочный диаметр пильного диска 30 мм Диапазон углов распиловки по торцу -45...+45 ° Максимальная ширина распиливаемого материала, при использовании параллельного упора 260 мм Максимальная толщина распиливаемого материала 85 мм Размер пильного стола (Д х Ш) 732 х 474 мм Частота вращения ножевого вала 7700 об/мин Частота вращения дисковой фрезы 2850 об/мин Диаметр дисковой фрезы 125 мм Максимальная толщина дисковой фрезы 10 мм Посадочный диаметр дисковой фрезы 30 мм Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой 22,5 мм Частота вращения шпинделя 7700 об/мин. Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 13 мм Максимальная глубина строгания 3 мм Размер фрезерного столика (Д х Ш) 470 х 190 мм